• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.05.10 21:07

Участие в совещании по вопросу поддержки малого и среднего предпринимательства

12 мая 2010 года в г.Аткарске состоялось кустовое совещание по вопросам государственной поддержки и кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

В совещании приняли участие заместитель министра экономического развития и торговли области Н.А.Попкова, генеральный директор ОАО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» В.Б.Рамазаев, исполнительный директор НО «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства в Саратовской области» И.И.Липухина, представители малого и среднего предпринимательства Аткарского, Базарно-Карабулакского, Воскресенского, Красноармейского, Новобурасского, Петровского, Татищевского районов Саратовской области.

От Татищевского района на совещании присутствовало 22 предприятия малого и среднего предпринимательства.

В работе совещания принимали участие представители банков: ЗАО «ВТБ24», ОАО «Промсвязьбанка», Сбербанка РФ, «Инвестторгбанка».

В ходе совещания предпринимателям было рассказано о действующих на территории области в 2010 году формах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства. При этом особое внимание было уделено формам государственной поддержки инновационных проектов, а также проектов малых и средних предпринимателей, направленных на модернизацию производства. Представители банков довели до предпринимателей информацию о новых программах кредитования малого и среднего предпринимательства.

.

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района