• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.12.11 10:31

Приглашаем принять участие в Межрегиональном фестивале кулинарного искусства «Южное гостеприимство-2012»

Администрация Татищевского муниципального района доводит до сведения руководителей предприятий общественного питания района, что Правительством Ставропольского края совместно с Межрегиональной ассоциацией кулинаров России и Северо-Кавказской ассоциацией кулинаров с 29 февраля по 2 марта 2012 года в городе Кисловодске проводится Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Южное гостеприимство-2012».

В город-курорт съедутся на фестиваль кулинары со всей России, чтобы показать свое мастерство и получить бесценный опыт. Мастера общепита смогут продемонстрировать перед гостями и участниками мероприятия свой уникальный талант и высокий профессионализм.

Цель фестиваля - знакомство с достижениями в развитии национальных кухонь и гостеприимства, выявление сильнейших проектов в индустрии питания с точки зрения уровня обслуживания и качества, определение перспективных направлений для развития кулинарии и сервиса в будущем, а также совершенствование профессионального мастерства и обмен опытом работы в индустрии питания.

В рамках фестиваля пройдут Открытый чемпионат России по карвингу - фигурной резке по овощам и фруктам, командные соревнования среди юниоров, индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, конкурсы бариста, барменов, барбекю, выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», мастер-классы по практическим вопросам кулинарии.

Расходы, связанные с проездом, проживанием, питанием участников оплачиваются самостоятельно.

Подробная информация об условиях участия в Межрегиональном фестивале размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию в сети Интернет по адресу www.stavcomtl.ru.

Заявки на участие в фестивале работники общепита могут направить до 1 февраля 2012 года в комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию по факсу (8652) 56-66-04 и по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Контактные телефоны: (8652) 94-01-31, 56-66-04.

 

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района