• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.12.11 16:20

Огонь не щадит никого…

За прошедшую неделю с 12 по 18 декабря в районе произошло четыре загорания. 15 декабря в 11.30 у села Мизино-Лапшиновка загорелась ферма. Благодаря быстрому реагированию сил и средств района огонь был быстро ликвидирован. Во время тушения огня в помещении было обнаружено обгоревшее тело сторожа фермы. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём в состоянии алкогольного опьянения.

В десятом часу вечера того же дня в селе Карамышка на улице Юбилейной загорелась баня. Причина загорания – перекал печи.

17 и 18 декабря вызовы поступали со станции Курдюм. В субботу из-за замыкания электрической проводки там сгорел второй этаж дачи вместе с кровлей, а в воскресенье произошло повторное загорание на первом этаже под обрушившейся накануне кровлей. Были повторно проведены проливочные работы.

Жители района!
Соблюдайте правила и меры пожарной безопасности!
О любом обнаружении открытого неконтролируемого горения немедленно сообщайте в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «4-03-33» и с мобильного - «112».
Телефоны пожарной части - «01» и «4-26-30».

 

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно-мобилизационной подготовки администрации муниципального района