• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.12.11 12:28

Дети в ожидании новогодних подарков и чудес

Дети всегда с нетерпением ждут зимние каникулы и новогодние праздники. В этом учебном году каникулы начнутся с 29 декабря и продлятся до 11 января 2012 года. В период зимних каникул для детей планируются различные праздничные мероприятия, в том числе поездки в областной центр на Губернаторскую елку, которая в этом году впервые будет проводиться в Театре юного зрителя.

2 и 10 января 2012 года увидеть красочное представление смогут 100 детей из малообеспеченных семей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, подопечных детей, проживающих в Татищевском районе. Всем детям, побывавшим на представлении, будут вручены сладкие подарки.

Около 700 новогодних подарков получат дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды и подопечные дети Татищевского района по линии министерства социального развития Саратовской области.

 

Уважаемые взрослые!

Ваши дети в Новый год ждут подарков – и в первую очередь, от Деда Мороза, которым вы можете стать в новогоднюю ночь для своего ребенка. Вспомните свое детство и чувство ожидания чего-то необыкновенного в преддверии Нового года и постарайтесь осуществить мечту вашего ребенка в эти волшебные новогодние дни.

ded_Moroz_i_podarki

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района