• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.12.11 16:42

Прививка от гриппа необходима

В последнее время очень много говорится о профилактике гриппа и ОРВИ. С наступлением холодов люди все чаще стали обращаться за помощью в медучреждения с симптомами простудных заболеваний, поэтому так необходимо сделать прививку от гриппа.

Работниками администрации Большеивановского муниципального образования были розданы населению памятки «Что делать, чтобы не заболеть гриппом», особый акцент был сделан на семьи, находящиеся в социально-опасном положении, состоящие на учете в КДН при администрации Татищевского муниципального района.

Фельдшер села Большая Ивановка проводил беседы с жителями муниципального образования, убеждая в необходимости вакцинации. В результате проделанной работы было привито 120 человек взрослого населения, работников социальной сферы, в МОУ «СОШ с.Большая Ивановка» вакцинировано 30 учеников, 5 сотрудников школы.

 

Администрация Большеивановского муниципального образования