• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.12.11 16:35

Перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма

В администрации Татищевского муниципального образования в соответствии с законом Саратовской области от 28.04.2005 №39-ЗСО «О предоставлении жилых помещений в Саратовской области» (статья 8) проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма.

В настоящее время при администрации Татищевского муниципального образования на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма состоят 126 семей, 58 из них уже обратились с заявлением о перерегистрации учетного дела на 2012 год.

Перерегистрация граждан осуществляется в следующем порядке:

  • в случае если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, то гражданин представляет заявление-расписку, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений;
  • в случае если в составе сведений о гражданине произошли изменения, то гражданин представляет документы, подтверждающие произошедшие изменения.

Подробную информацию можно получить в администрации Татищевского муниципального образования по адресу: р.п.Татищево, ул.Советская, д.4, кабинет №8 или по телефону: 4-11-97.

 

Администрация Татищевского муниципального образования