13.12.11 16:19

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Волжский Меркурий 2011»

Администрация Татищевского муниципального района доводит до сведения предприятий малого и среднего предпринимательства, что Торгово-промышленная палата Саратовской области продолжает прием заявок на участие в третьем областном конкурсе «Волжский Меркурий 2011».


Областной конкурс «Волжский Меркурий» продолжает лучшие традиции национальной премии Торгово-промышленной палаты России «Золотой Меркурий», учрежденной в 2002 году. Как и «Золотой Меркурий», региональный конкурс проводится на безвозмездной основе – предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу своего бизнеса.

В этом году «Волжский Меркурий» в Саратовской области пройдет в третий раз. Почетное звание лауреата конкурса «Волжский Меркурий» имеют уже более 20 саратовских компаний. Среди них такие яркие представители регионального бизнеса, как ООО «Девон-Альянс», ООО ЭПО «Сигнал», ООО «Котоврас», ОАО «Саратовдизельаппарат», НОУ «Школа бизнеса «Диполь», ООО ПМП «Евро-пласт» и многие другие.
Как и прежде, ограничений для желающих, принять участие в конкурсе, практически нет. Такие конкурсные номинации как «Лидер отрасли», «Сервис и качество», «Бизнес-инновации», «Динамичный старт», «Семейный бизнес» и другие позволяют охватить весь спектр форм и направлений предпринимательской деятельности.

Победителей в 10 номинациях определит конкурсная комиссия, в состав которой войдут известные предприниматели, общественные деятели, представители СМИ.

Торжественное подведение итогов конкурса состоится в январе 2012 года.
Положение о конкурсе и форма заявки на участие размещены на сайте www.sartpp.ru или саратовтпп.рф. Срок подачи заявок – до 20 января 2012 года.

Подробнее о ходе конкурса можно узнать в отделе развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации Татищевского муниципального района, и в вестнике Торгово-промышленной палаты Саратовской области «Деловая Губерния», а также  по телефонам: 4-22-89,  (8452) 390-350, 390-457.

 

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района

Вернуться вверх