• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.12.11 17:55

Молодежь в преддверии праздников

9 декабря 2011 года состоялось очередное заседание молодежного Совета при администрации Ягодно-Полянского муниципального образования, на котором был рассмотрен вопрос участия молодежи в мероприятиях, проводимых на территории муниципального образования.

Первоначально была дана оценка участию молодежи с.Ягодная Поляна в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 4 декабря 2011 года. В списки избирателей избирательного участка №1607 с.Ягодная Поляна было включено 163 избирателя в возрасте от 18 до 30 лет, участие в выборах приняли все, кроме тех, кто по заявлениям получил открепительные удостоверения и голосовали на других участках.

Кроме того, был разработан план мероприятий, посвященный подготовке и проведению Новогодних и Рождественских праздников, а также участию в этих мероприятиях молодежи с.Ягодная Поляна.

В рамках подготовки и празднования Нового года было запланировано:

  • оказание помощи руководителям учреждений социальной сферы в оформлении фасадов зданий и мест проведения праздничных мероприятий;

  • участие молодежи в дежурствах при проведении праздничных вечерних дискотек в сельских клубах сел муниципального образования.

На всех членов молодежного Совета были возложены те или иные обязанности по проведению и участию в праздничных мероприятиях, учитывая индивидуальные особенности каждого.

С местными индивидуальными предпринимателями имеется договоренность о совместной постройке ледяной горки для детей, лишь бы погода не подкачала со снежным материалом для неё.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования