• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.12.11 13:50

К проведению выборов депутатов Государственной Думы РФ готовы

Администрацией Садовского муниципального образования проведена большая подготовительная работа в преддверии выборов депутатов Государственной Думы РФ 4 декабря 2011 года. Особое внимание уделялось антитеррористической безопасности на избирательных участках, проверены и опечатаны все подвалы и чердаки. Проверено состояние пожарной сигнализации и огнетушителей на участках.

В день проведения самих выборов, 4 декабря, на всех избирательных участках, будет играть музыка, организована работа торговых точек с напитками и шашлыком. В общем, администрация приложила максимальные усилия, чтобы день голосования стал для избирателей праздником.

Для удобства жителей отдаленных населенных пунктов, в день голосования будет предоставлен автобус, график его движения указан в пригласительных.

В таких населенных пунктах как Никольский и Елшанка для проведения голосования на дому избирательной комиссии будет предоставлен снегоболотоход с Кологривовской промплощадки Сторожевского ЛПУ МГ.

Для ликвидации «сюрпризов» природы будет осуществляться дежурство спецтехники, предоставленной ОАО «Кологривовское», ИП Антонова В.Н. и Кологривовской промплощадкой.

В центре врача общей практики п.Садовый будет введено круглосуточное дежурство, на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

В день выборов избиратель, придя на свой избирательный участок, будет чувствовать себя комфортно и в полной безопасности.

 

Администрация Садовского муниципального образования