• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.12.11 08:41

«Горячая линия» с главой администрации Татищевского района. Устранение неисправностей на водопроводных сетях на станции Курдюм

Долгое время водопроводные сети и водонапорная башня, расположенные на станции Курдюм Сторожевского муниципального образования находились на балансе Саратовской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения филиала ОАО «РЖД». На сегодняшний день Сторожевское муниципальное образование приняло водопроводные сети и водонапорную башню на баланс, с имеющимися шестью порывами и неисправностями.

С 29 ноября 2011 года было организовано устранение неисправностей на водопроводных сетях с привлечением ООО «Сторожевская управляющая компания» под руководством Забарова Ф.Р.

Согласовано проведение работ по устранению неисправностей по улицам Железнодорожная №13, №53, №61, Школьная №49. Ликвидирован порыв возле водонапорной башни, проведены работы по откачиванию воды по ул.Железнодорожная №61, определен порядок устранения неисправности.

1 декабря 2011 года приступили к ликвидации порыва на улице Школьная №49. Работы по устранению всех неисправностей планируется завершить до 12 декабря 2011 года.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района