• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.01.22 19:09

Рождественская елка для одаренных детей Татищевского района

Сегодня, 6 января, в канун Рождества в Центральном доме культуры р.п.Татищево под патронатом главы Татищевского муниципального района П.В.Суркова прошли праздничные мероприятия для одарённых детей Татищевского района. На Рождественскую ёлку было приглашено более трёхсот ребят, которые принимают активное участие в образовательной, спортивной и творческой сферах нашего района, чьи достижения вызывают гордость!

i 7На празднике присутствовали глава Татищевского района П.В.Сурков и представители районной администрации. "Татищевский район развивается, на ваших глазах меняется облик, благодаря благоустройству, и вы наверняка это замечаете. Каждый год мы украшаем наш район, который на новогодние праздники становится похожим на сказку, переливаясь миллиардами огоньков. Пусть такие же огоньки освещают ваш путь, пусть ваше стремление всегда будет к свету. Стремитесь, дерзайте, развивайте ваши таланты. А талант, на мой взгляд, есть у всех, важно только найти его и реализовать. В ушедшем году году Вы показали отличные результаты. Не останавливайтесь на достигнутом. Вы наша надежда и опора. Поздравляю всех с приближающимся Рождеством!", - обратился к учащимся глава района П.В.Сурков.

Вниманию юных зрителей был представлен музыкальный спектакль "Новогодняя акварель", написанный заслуженным работником культуры РФi 8 Е.Р.Хайдаровым, в исполнении артистов Центрального дома культуры р.п.Татищево, художественных отделений Детской школы искусств и учащихся Татищевского лицея. После спектакля ребятам были вручены новогодние подарки.

Надо отметить, что яркое и весёлое представление не оставило равнодушным никого.  Дети покидали зал с улыбками, хорошим настроением и желанием добиться новых успехов в наступившем году, чтобы вновь оказаться на праздничном мероприятии.

 

 

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба