• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.12.11 15:16

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе Карамышского муниципального образования

30 ноября состоялось очередное аппаратное совещание при главе Карамышского муниципального образования. На совещании был рассмотрен вопрос организации освещения улиц и установки указателей с названием улиц, номеров домов.

По данному вопросу доложил заместитель главы администрации Карамышского муниципального образования В.И. Горбунов, который сообщил, что оплата за уличное освещение населенных пунктов осуществляется из местного бюджета муниципального образования. Плата производится за 25 фонарей уличного освещения, в том числе за 15 энергосберегающих фонарей. Для полного освещения населенных пунктов муниципального образования в ночное время необходимо дополнительно установить 12 энергосберегающих фонарей: д.Костантиновка - 4, с.Карякино - 5, с.Карамышка - 3. Но в настоящее время этот вопрос остается не решенным из-за нехватки денежных средств.

Указатели с названием улиц и номеров домов в Карамышском муниципальном образовании установлены во всех населенных пунктах. Это крайне необходимо для быстрого поиска и доступа любой службы до адресата.

Администрация Карамышского муниципального образования