30.12.21 12:38

Праздник к нам приходит!

Совсем немного остается до встречи всеми любимого праздника – Нового года. С его приходом дома наполняются необычайной сказочной атмосферой. Учителя и дети школы села Большая Ивановка украсили классы гирляндами, снежинками, ёлочными игрушками и поделками.

Большую радость и удовольствие дети получили, когда наряжали новогодние елки в классах и фойе школы. Во всех классах с большим размахом прошли праздничные мероприятия. Учащиеся третьего класса вместе со своим классным руководителем Светланой Александровной Ковальской подготовили новогодний спектакль - праздник чудес, волшебства, связанный с ожиданиями праздника и исполнением всех желаний.

На мероприятии ребята пели, танцевали, водили хороводы около лесной красавицы Ёлки, рассказывали стихотворения. С восторгом дети встретили Деда Мороза, который пришел поздравить всех с наступающим Новым годом. Нежданным гостем на празднике оказалась Баба Яга. Она чуть не испортила ребятам праздник, ведь она хотела всех детей заморозить из-за того, что её не пригласили на праздник. Но ребята сумели развеселить и закружить Бабу Ягу в хороводе под новогоднюю песню, да так, что Баба Яга не удержалась и стала вместе с детьми петь и танцевать.

На праздник к ребятам пришли и сказочные персонажи, такие как веселые Снежинки, Чебурашка, Звездочёт и даже сам символ наступающего года - Тигрёнок, которые поздравили всех с новым годом. Новогоднее мероприятие закончилось вручением детям долгожданных подарков. Все участники праздника остались с прекрасным волшебным настроением.

 

Управление образования администрации муниципального района

 

 

Вернуться вверх