01.12.11 12:48

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 10 лет!

Уважаемые однопартийцы и сторонники Партии!

Сегодня мы отмечаем 10 лет со дня образования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Оглядываясь назад и подводя итог минувшим годам,  мы можем уверенно сказать: нам есть чем гордиться!

За эти годы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» своими делами убедительно доказала, что способна выступать в роли общенационального политического лидера, не просто вести за собой, но и подняться над узкогрупповыми интересами, следовать стратегическим целям, а не сиюминутным выгодам, работать в интересах  всех регионов, социальных групп, всех граждан нашей страны. Быть в полном смысле всенародной и всероссийской партией.

Мы недаром работаем, мы выбрали правильный путь. И наша задача – не сворачивать с этого пути, но быть более эффективными, более открытыми, чтобы и дальше оправдывать надежды людей, которые доверяют нам свои голоса.

Желаем вам здоровья, сил и терпения, достойных союзников, созидательной энергии и движения только вперед, к дальнейшим победам Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», к благополучному будущему нашей малой родины – Татищевского района и процветанию нашей великой России!

 

Политический совет Татищевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вернуться вверх