• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.12.21 11:13

Назначение

29 декабря 2021 года на должность директора муниципального унитарного предприятия «Комфортный город» назначен Зизенков Олег Владимирович.

Олег Владимирович родился 13 февраля 1971 года. В 1993 году окончил Тольяттинское высшее военное строительное командное училище по специальности «командное строительство зданий и сооружений», присуждена квалификация «инженер по строительству и эксплуатации зданий и сооружений».

С августа 1989 года по апрель 2010 года Зизенков Олег Владимирович проходил военную службу в строительных войсках. В апреле 2010 года принят в общество с ограниченной ответственностью «Атриум» на должность начальника производственно-технического отдела. В ноябре 2010 года переведен на должность главного инженера.

В мае 2012 году принят на должность заместителя директора по производственной части в казенное предприятие Саратовской области «Единая дирекция капитального строительства».

В июле 2016 года Олег Владимирович назначен на должность директора по строительству акционерного общества «Саратовский институт стекла.

В сентябре 2019 года принят в общество с ограниченной ответственностью «АИР Магистраль» на должность заместителя генерального директора по строительству.

С мая 2021 года по июнь 2021 года Зизенков О.В. занимал должность заместителя начальника филиала по строительству в «Строительное управление № 511» федерального государственного унитарного предприятия «Главное военно-строительное управление № 5».

 

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района