27.12.21 12:15

Назначение

28 декабря 2021 года на должность заместителя начальника управления образования, начальника отдела общего образования администрации Татищевского муниципального района Саратовской области» назначена Гайкова Людмила Анатольевна.

Гайкова Людмила Анатольевна родилась 10 июня 1985 года.

В 2007 году окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Смоленский государственный университет по специальности – математика, с дополнительной специальностью – информатика, присвоена квалификация – учитель математики и информатики.

Трудовая деятельность Людмилы Анатольевны началась в октябре 2007 года в негосударственном образовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа «Диалог» города Липецка в должности учителя информатики.

В июле 2008 года принята на должность воспитателя в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 97» города Липецка.

В октябре 2009 года принята на должность воспитателя в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 112 «Сказка» города Астрахани.

В мае 2010 года принята на должность начальника отделения почтовой связи Снегиревка Рославльского почтамта УФПС Смоленской области. В сентябре 2012 года принята в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2» Энгельского муниципального района на должность учителя информатики.

В декабре 2012 года Гайкова Л.А. назначена на старшую должность муниципальной службы ведущего специалиста отдела по информационной политике администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

В октябре 2015 года принята в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Колокольчик» п.Шумячи Смоленской области на должность заведующего по воспитательной и методической работе.

В апреле 2019 года принята на должность воспитателя в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 80 «Веснушка» города Смоленска.

В августе 2019 года принята на должность учителя математики в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 40» города Смоленска.

С сентября 2021 года по декабрь 2021 года Людмила Анатольевна проработала учителем математики в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 33 имени П.А.Столыпина» Энгельского района Саратовской области.

 

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района

 

 

Вернуться вверх