27.12.21 11:28

Назначение

27 декабря 2021 года на должность директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова» назначен Гайков Павел Иванович.

Павел Иванович родился 23 апреля 1986 года. Окончил федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Смоленский государственный университет», квалификация – «Учитель информатики», специальность – «информатика».

Трудовая деятельность Павла Ивановича началась в августе 2011 года в должности учителя информатики и физики в Снегиревской муниципальной основной общеобразовательной школе Шумячского района Смоленской области.

В мае 2012 года принят на должность начальник транспортно-логистической службы в общество с ограниченной ответственностью «Профессиональное волшебство».

В январе 2013 года принят на муниципальную службу на должность специалиста 1 категории отдела по строительству, капитальному ремонту и ЖКХ в администрацию муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

В феврале 2015 года Гайков П.И. назначен на должность директора муниципального унитарного предприятия «Коммунальщик» муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

В апреле 2018 года назначен на должность коммерческого директора в общество с ограниченной ответственностью «СмолПодрядГарант».

В феврале 2020 года Павел Иванович принят в общество с ограниченной ответственностью «Ландшафт и клининг» на должность исполнительного директора.

С января по июнь 2021 года проработал в должности программиста.

 

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района

Вернуться вверх