• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.12.21 11:08

Чудеса под Новый год!

В Куликовском сельском клубе прошла новогодняя детская программа «Чудеса под Новый год!», которую подготовили заведующий Куликовским сельским клубом Аникина Елена Олеговна и библиотекарь Попова Людмила Николаевна.

Новогодний праздник проходил в украшенном зале у новогодней ёлки и начался с представления сказочный героев. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались, с самого начала мероприятия сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

Родители поблагодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района