22.12.21 18:25

Новогодний калейдоскоп

Наступает самая волшебная, сказочная пора – Новый год. С нетерпением ждет этих дней детвора, ведь под Новый год происходят различные чудеса, исполняются самые заветные желания. Детская библиотека старается подарить своим маленьким читателям волшебное настроение и массу положительных эмоций.

Празднично наряженная ёлка в читальном зале, красивые яркие новогодние выставки, сказочные персонажи, блестящая мишура, серпантин — все это способствует праздничному настроению и веселью.

В дни зимних каникул состоится презентация книжных выставок: «Зимняя мозаика», «Сказочный Новый год», «Проказы Матушки-Зимы», «И вновь закружит карнавал», «Справочное бюро Деда Мороза», «Вместе с книгой в Новый год!». На выставках представлены красочные сборники стихов, сказок, песенок и загадок про зиму и Новый Год.

В канун самого любимого праздника Рождества Христова всех ждет книжная выставка – сюрприз «Пришло Рождество, начинаем торжество!». Она познакомит не только с историей православия, с приметами и обычаями праздника, с мистическими и загадочными рассказами и историями. Но и каждого читателя ждет приятный сюрприз на любимый праздник.

8 января, в День детского кино, приглашаем ребят и их родителей в наш новогодний кинозал, где состоится просмотр кинофильма «Золушка», которому в 2022 году исполняется 75 лет со дня выхода на экраны страны.

Мы надеемся, что каждый найдет для себя занятие по душе в дни зимних каникул. Сделайте свой Новый год по-настоящему увлекательным, веселым, незабываемым и подарите себе много радости, счастья и хорошего настроения!

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх