• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.12.21 16:46

Нарядим ёлку вместе

Новый год не только самый радостный праздник, он еще и самый нарядный. В это время хочется в доме всё прибрать, украсить. Конечно, самое главное украшение Нового года – это ёлка. Новогодняя ёлка – это воплощение радости и праздника не только для детей, а так же и для взрослых.

Карамышском сельском клубе прошла акция «Нарядим ёлку вместе», чтобы ёлка в центре зала засверкала новогодними яркими огоньками. Ребята сделали необычные подарки для нашей ёлочки – игрушки. Кто-то сделал игрушки своими руками, а кто-то подарил из старых запасов.

Участники акции проявили фантазию, мастерство и принесли свои украшения для лесной красавицы. И вот совместными усилиями специалистов сельского клуба, активных жителей села и ребят, ёлочка украшена и будет радовать жителей села в новогодние праздники!

Свои самые заветные желания ребята написали на вырезанных из бумаги елочных игрушках и разместили их на «Ёлочке желаний».

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района