• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.12.21 12:03

Новогоднее оформление школы с.Мизино-Лапшиновка

Каждый год школа села Мизино-Лапшиновка ставит перед собой задачу оформить двор и внутренние рекреации к новогодним торжествам, для решения которой разрабатывается творческий проект. Наступающий 2022 год несёт магическое, сказочное настроение - это и стало решающим для выбора праздничной тематики. Творческая группа дала название проекту «Новогодняя сказка» и с энтузиазмом принялась за работу.

Вход в школу украшает хвойная гирлянда и новогодние часы. Перед гардеробом можно выбрать звезду с поздравлением и пожеланием успехов в наступающем году. В рекреации первого этажа появились фотозоны «Покататься на Луне» и «С тигрёнком у ёлочки». На втором этаже расположилась выставка поделок «Усатый-полосатый». На третьем этаже можно сделать фото с ростовыми снеговиками.

Коридоры приобрели праздничный наряд благодаря конкурсу оформления дверей «Дверь в сказку». Школьники под руководством педагогов и с помощью родителей креативно подошли к этому делу и результат оказался замечательный.

Учебные кабинеты обрели торжественный вид. Здесь можно встретить символ наступающего года – тигра, замысловатые снежинки, выполненные из разных материалов, Деда Мороза, Снеговика, посидеть в уютном кресле у камина.

Особое внимание мизино-лапшиновские школьники уделяют окнам, которые украшают ажурными снежинками и резными вытыканками, объединенными общим сюжетом.

С наступлением темноты в окнах школы светятся разноцветные гирлянды, на крыльце сверкают сказочные олени и зимнее дерево. Входная зона подсвечивается веселыми огоньками проектора.

Школа, ученики, педагоги, все готовы к приходу самого любимого праздника!