• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.11.11 15:52

Предприниматели Татищевского района учатся современным приемам менеджмента и маркетинга

Предприниматели Татищевского района прошли обучение на бесплатных курсах повышения квалификации, организованных Министерством экономического развития и торговли Саратовской области. Обучение проходило с 14 ноября по 26 ноября 2011 года на базе Саратовского государственного социально-экономического университета.

Пять руководителей предприятий малого бизнеса района прошли обучение по программам: «Управление экономикой и финансовый менеджмент малого и среднего предприятия», «Основы ведения предпринимательской деятельности». Основными задачами программ являлась подготовка высококвалифицированных специалистов сферы малого бизнеса, обладающих современными знаниями об эффективном управлении организацией.

По отзывам самих предпринимателей, такие курсы – хорошая возможность в теории и на практике получить самую свежую информацию о налогообложении и применении трудового законодательства на предприятиях малого бизнеса, современных приемах менеджмента и маркетинга, механизмах развития бизнеса и его успешного продвижения.

Все участники курсов, выполнившие необходимый план и сдавшие тесты, получили удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

 

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района