22.12.21 00:05

PRO – движение «Книжные новинки»

Вязовская модельная библиотека представляет книжные новинки, пополнившие фонд в 2021 году.

Новые книги в библиотеке - всегда маленький праздник! С помощью выставки-просмотра «Новые книги» читатели библиотеки могут выбрать интересную книгу по вкусу и среди уже полюбившихся жанров обязательно найти что-то новое! Самые разные книжные новинки – и для серьезного, и для легкого чтения: с головой окунуться в удивительные сказочные миры и эпохи фэнтези, втянуться в процесс расследования с помощью детективов. Для любящих приключения и интриги – авантюрные романы. Чувственным и романтичным натурам – волшебство женских любовных романов.

Среди книг, поступивших в фонд библиотеки в текущем году, есть краеведческие, посвящённые 75 -летию Победы: книги из серии «Родина героев» Татьяны Подшиваловой; «Война коснулась и нашей семьи» Лилии Липатовой, «От Волги до Берлина», альманах «Литературный Саратов».

Серия книг «Всеобщая история» познакомит с историей мировых цивилизаций, стран и народов мира.

Наступила зима. Самое время взять в руки книгу! Откройте для себя произведения, которые вы еще не читали. Просмотр видеоролика «PRO – движение «Книжные новинки» доступен по ссылке:https://ok.ru/viazovskayabiblioteka/topic/155395549332981

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх