• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.12.21 18:47

Подготовка к государственной итоговой аттестации в школе села Карамышка

Согласно плану работы школы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации для учащихся 9 класса школы села Карамышка организованы дополнительные консультации по предметам. На начало учебного года сформированы списки участников экзаменационных испытаний, учащиеся ознакомлены с нормативными документами по организации государственной итоговой аттестации в 9 классе в 2021-2022 учебном году.

Елена Алексеевна Гаврилова, учитель истории и обществознания, проводит индивидуальные консультации по обществознанию и географии. Выпускники знакомятся с формой и процедурой проведения экзамена, его продолжительностью, правилами оформления бланков ответов. Ребята выполняют пробные задания, аналогичные тем, что будут на экзамене, регулярно разбирают задания из открытого банка заданий федерального института педагогических измерений. Также учащиеся активно работали на сайте «СДАМ ОГЭ».

На страницах сайта ALEXLARIN.NET берут не только полезные материалы по интересующей теме, но и выполняют тренировочные и диагностические работы.

Елена Алексеевна создает банк диагностических и тренировочных работ, регулярно проводит  анализ ошибок, допущенных учащимися, реализовывает планы ликвидации выявленных пробелов в знаниях. Так же во время проведения консультаций осуществляется разноуровневая  подготовка учащихся. Консультации проводятся по группам, сформированным по уровню знаний учащихся, состав групп корректируется в зависимости от результатов диагностических работ, степени освоения учебного материала, пробных экзаменов.

 

Управление образования администрации муниципального района