20.12.21 16:15

Открытый чемпионат и первенство по Восточному Боевому Единоборству Сётокан

В субботу, 18 декабря, в г.Пенза состоялся 11-й открытый Чемпионат и первенство города Пенза, а также открытый городской турнир по Восточному Боевому Единоборству (дисциплина Сётокан) в категориях одиночное ката, командное ката и кумитэ в возрастных категориях от 6 до 18 лет.

На данных соревнованиях участвовало свыше 200 спортсменов из городов Пензы, Тамбова, Саратова, а также Тамбовской, Пензенской, Саратовской областей.

Команду Саратовской области представляли пять спортсменов из Татищевского района под руководством инструктора по спорту Юрия Викторовича Кнора.

1 место- Виктория Завертнева, 2010 года рождения, одиночное ката (формальный комплекс) Хейан-шодак, Хейан –нидан, Хейдан-сандан), 2 место - в разделе одиночная ката (формальный комплекс); 3 место - в разделе кумитэ(поединок).

1место–Низами Мирзаев, 2008 года рождения, разделе одиночная ката(формальный комплекс);

1 место–Максим Печерский, 2011 года рождения, в разделе одиночная ката (формальный комплекс); 1 место- Роман Печерский, 2012 года рождения, в разделе одиночная ката(формальный комплекс); 2 место- в разделе кумитэ (поединок).

Победители награждены грамотами и медалями.

 

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района

Вернуться вверх