• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.11.11 12:49

О мамах с душою

Традиционно в последнее воскресенье ноября в сельском клубе с.Ягодная Поляна состоялся праздник, посвященный Дню матери.

Y-P_DMЭто был праздник дебютов, впервые вышли на сцену как ведущие - представители сельской молодежи, работники бухгалтерии ООО «Ягоднополянское» Свиридова М.Н. и Ончукова Т.Л. Впервые выступили с сольными номерами и юные артисты, которые для своих мам и бабушек приготовили стихи и песни.Y-P_DM2

По сценарию, который так и назывался «Вернисаж», приглашали на сцену женщин по различным номинациям: «Многодетная мама», «Кормилица», «Женщина на пьедестале», для них и для всех матерей звучали самые душевные и проникновенные слова.

Со словами поздравления обратились к присутствующим глава муниципального образования Иванникова Г.И. и председатель женсовета Жукова С.А.

Особо была отмечена на празднике семейная пара Ахтямовых, которая в совместном браке 20 лет и воспитала двоих талантливых детей.

Их дочь Ахтямова Алина многие годы была участницей сельской художественной самодеятельности, неоднократно являлась лауреатом и дипломантом различных конкурсов, проводимых районом и областью. Её эстафету перенял младший брат Тимур, который с удовольствием поздравил свою маму и бабушку со сцены.

В концертной программе принимали участие многодетные мамы Кузяева Н.Г. и Кривулец О.Н., в исполнении которых прозвучали песни, которые никого в зале не оставили равнодушными.

Праздник получился по-семейному теплым, добрым и очень душевным. Как и все праздники, проводимые работниками Ягодно-Полянского сельского клуба.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования