17.12.21 21:48

Открытка своими руками

Новый Год – праздник, который одинаково любят и взрослые, и дети. Он радует нас подарками и весельем, нарядной ёлкой, новогодними утренниками и каникулами. В Новый год все, кто верит в чудеса, обязательно получают весточку от Деда Мороза.

Вот и на кружок «Тимуровцы» под руководством Татьяны Алексеевны Недбайловой пришла телеграмма из Великого Устюга от главного Деда Мороза России. Он поздравил детей с наступающим 2022 годом и попросил посетить его мастерскую, в которой ребята своими руками сделали поздравительные открытки для учителей своей школы. Первоклассники очень старались – обводили по шаблону красавицу ёлочку, зимние валенки, вырезали, клеили аппликацию.

Первоклассники школы села Большая Каменка от всей души поздравили с наступающим праздником учителей. Подарили им частичку своего умения и старания, мы же знаем, что подарок, сделанный своими руками - это самый ценный и желанный сюрприз на Новый Год. Глядя на сияющие, радостные глаза ребят, мы видим, что наша мастерская - это очень нужное и полезное дело.

 

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх