• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.12.21 00:20

Наша новогодняя школа

Приближается Новый год - самый лучший, волшебный и весёлый праздник. Это праздник сказки, весёлых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом всё вокруг наполняется необычной сказочной атмосферой. Особое настроение начинается уже на этапе подготовки. Вот и в школе села Курдюм полным ходом идет подготовка к новогоднему празднику.

Для оформления школы была выбрана тема мультфильма «Зима в Простоквашино». Инсталляции с героями мультфильма расположены на первом этаже здания, в данной тематике оформлены фотозоны. Вместе с детьми учителя украсили классы гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Под руководством старшей вожатой, члены ТСМ украсили в рекреациях новогодние ёлки. С наступлением вечера школа светится яркими огнями иллюминации. Все сотрудники школы и учащиеся стараются внести свой вклад для создания праздничной атмосферы. С особой тщательностью к празднику готовятся классные руководители начальных классов и воспитатели дошкольной группы, все вокруг стараются превратить в настоящую новогоднюю сказку.

Среди классов объявлены конкурсы на лучшее новогоднее оформление классных кабинетов, конкурс новогодних газет, рисунков, поделок. В настоящее время проводится работа по подготовке новогодних мероприятий.

 

Управление образования администрации муниципального района