16.12.21 17:08

Встреча с общественностью Садовского муниципального образования

16 декабря 2021 года состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы Садовского муниципального образования Светланы Юрьевны Андриановой со старостами, старшими улиц и многоквартирных домов населенных пунктов Садовского муниципального образования.

Временно исполняющим полномочия главы муниципального образования озвучены итоги успешной реализации инициативного проекта муниципального образования по водоснабжению в текущем году. С документами отражающими ход реализации и итоги проекта можно ознакомиться на официальном сайте Татищевского муниципального района (раздел «Инициативное бюджетирование»).
Светлана Юрьевна поблагодарила общественников за совместную работу по вовлечению жителей в решение вопросов местного значения и выразила уверенность в успешной реализации будущих инициативных проектов. В ходе встречи рассмотрены планы на предстоящий год по решению вопросов водоснабжения и осуществлению дорожной деятельности. Муниципальное образование в 2022 году примет участие в конкурсном отборе на предоставление областной субсидии на реализацию инициативного проекта по водоснабжению д.Полянское. За счет средств дорожного фонда планируется выполнить ремонт участка дороги в п.Коминтерн по маршруту школьного автобуса.
В завершении встречи Светлана Юрьевна поздравила с наступающим Новым годом и напомнила о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности в период праздничных дней.

Администрация Садовского муниципального образования

Вернуться вверх