• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.12.21 09:02

«Новогоднее настроение» в детском саду села Сторожевка

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год! В эти предновогодние дни в детском саду села Сторожевка идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию волшебного настроения у населения, искренне верящего в Деда Мороза.

76887089089890Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группы, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал, уличную территорию.

Новогодние елочки, игрушки, поделки, тематические новогодние композиции из бумаги на окнах радуют глаз и блестят разными огнями электрические гирлянды. Над помещением группы развесили обязательные растяжки из разноцветной мишуры и елочного дождя, и вот уже праздничное настроение не только у детей, но и у всех посетителей детского сада!

Управление образования администрации муниципального района