13.12.21 15:36

Победитель и лауреат XIX областного смотра-конкурса по охране труда

Каждый год Министерство труда и социальной защиты Саратовской области проводит областной смотр-конкурс по охране труда. Цель конкурса – пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактика производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизация работы по улучшению условий и охраны труда.

В 2021 году Министерством труда и социальной защиты Саратовской области был проведен XIX областной смотр-конкурс по охране труда, в котором приняли участие организации, осуществляющие свою деятельность на территории Татищевского муниципального района Саратовской области.
10 декабря 2021 года на заседании межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве Саратовской области были подведены итоги XIX областного смотра-конкурса по охране труда.
Победителем в номинации «В сфере сельского хозяйства» признан индивидуальный предприниматель глава КФХ Антонова Вера Николаевна, лауреатом в этой же номинации стало общество с ограниченной ответственностью «Татищевский КХП» (директор – Сорокин Д.В.).

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх