• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.11.11 14:47

Школьный автобус для детей из д.Ильиновка Сторожевского муниципального образования

Для перевозки школьников из д.Ильиновка в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ст.Курдюм» администрацией Татищевского муниципального района выделен новый комфортабельный школьный автобус, который отвечает всем требованиям по безопасной перевозке детей.

Вся документация для работы школьного автобуса оформлена, водитель принят, маршрут автобуса утвержден государственной автоинспекцией. На 24 ноября 2011 года не подписано разрешение на использование маршрута. Необходимо отсыпать дорогу от моста до остановочного павильона д.Ильиновка, установить дорожный знак «Главная дорога» при въезде в д.Ильиновка, на остановках на ст.Курдюм отсыпку щебнем заменить твердым покрытием. Работа по устранению данных недоработок уже ведется. В ближайшее время школьный маршрут д.Ильиновка-ст.Курдюм начнет действовать.


Администрация Сторожевского муниципального образования