• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.12.21 14:32

Главе района вручено свидетельство о занесении на Доску почета Саратовской области

В субботу, 11 декабря, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков принял участие в торжественном мероприятии, которое проходило в Музее Боевой и Трудовой славы в преддверии Дня Конституции Российской Федерации.

6866886686886В мероприятии также принял участие Губернатор Саратовской области В.В.Радаев.

8698988989В своем выступлении Губернатор Саратовской области В.В. Радаев подчеркнул: «Человек, его права и свободы – высшая ценность», – записано в Конституции. А это – всеобъемлющий документ, по которому мы строим свою жизнь, трудимся, вкладываемся в собственное развитие и развитие страны. В Конституции заложено мощнейшее гуманистическое начало. Суть его – в социальной справедливости, верности традициям, солидарности общества».

6688686688686В ходе торжественного мероприятия глава региона вручил свидетельство о занесении на Доску почета Саратовской области главе Татищевского муниципального района Павлу Васильевичу Суркову за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба