• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.12.21 14:09

В преддверии Нового года – школа села Октябрьский Городок

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, весёлых игр, сюрпризов и приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник.

786879879789789Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает и для школьников, и для воспитанников дошкольных групп. Ведь для них новый год — это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.
879780980909898С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в школе села Октябрьский Городок полным ходом идет подготовка к Новогодним праздникам. Педагоги, воспитатели дошкольных групп вместе с учащимися и воспитанниками украсили  рекреации, классы и группы гирляндами, снежинками и новогодними игрушками, подготовили фотозоны.
В школе есть традиция - для создания праздничного настроения работает «Мастерская Деда Мороза», в которой принимают участие не только педагоги с учащимися, но и родители.



Управление образования администрации муниципального района