10.12.21 11:00

Мастер-класс «Мастерская новогоднего торжества» в детском саду села Вязовка

Удивительно, как много полезных предметов можно создать своими руками из подсобных материалов для придания атмосферы праздника и интерьеру дома.

Приближается Новый год, и в детском саду села Вязовка воспитатель Елена Михайловна Агапова провела мастер-класс по изготовлению праздничных подставок для салфеток для работников учреждения. В качестве основного компонента для ее изготовления Елена Михайловна использовала CD диски. Один целый диск это была основа подставки, второй диск разрезала пополам строительным ножом и приклеила каждую половинку клеем - пистолетом к основе – это получились стенки подставки. И затем предложила педагогам по бокам украсить подставку всевозможным бросовым материалом.
Подставки получились уникальными и очень симпатичными, они станут замечательным дополнением любого интерьера, и превосходным сюрпризом для близких людей. Кроме того, изготовление подставок даёт возможность проявить творческие и личностные способности, так как требует больших усилий, умения, точности и аккуратности.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх