25.11.11 16:59

В товариществе собственников жилья «Малахит» прошли отчетно-выборные собрания

В товариществе собственников жилья «Малахит» прошли отчетно-выборные собрания. Явка членов товарищества составила более 70%. Председатель ТСЖ «Малахит» и ревизионная комиссия отчитались о деятельности товарищества за прошедшие два года.

В управлении товарищества находится 13 домов по ул.Северная 1 квартал р.п.Татищево. Во всех домах проводятся мероприятия по содержанию и текущему ремонту, своевременно устраняются аварийные ситуации. Кроме того, совместно с собственниками жилых помещений, в подъездах домов №1, 2, 3, 4, 14 установлены металлические двери с доводчиками, в доме №4 капитально отремонтированы все, а в доме №8 третий подъезд, в доме №9 на 80%, а во всех остальных домах на 20% заменены системы водоснабжения, теплоснабжения и канализации, частично отремонтированы кровли крыш домов №1, 3, 4, 10, 11, 12, 13, в доме №2 кровля крыши заменена полностью. В 2011 году дом №8 переведен на индивидуальное отопление.

В 2010 и 2011 году ТСЖ «Малахит» приняло участие в муниципальной адресной программе «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области» с привлечением средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов. В рамках данной программы в 2010 году капитально отремонтированы кровля крыши и фасад дома №8 и кровля крыши дома №15, в 2011 году кровля крыш домов № 9 и 14.

Решением общего собрания членов товарищества в целом работа ТСЖ «Малахит» признана удовлетворительной.

Для осуществления руководства деятельностью товариществом на следующий двухлетний период общее собрание членов товарищества решило оставить правление товарищества в том же составе.

Администрация Татищевского муниципального образования

Вернуться вверх