• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.12.21 13:12

Новогоднее украшение окон в детском саду села Идолга

Вот и запахло Новым годом, лёгкий морозец щиплет щёки и нос. И от такого зимнего чуда и у детей, и у взрослых поднимается настроение. А чтобы в детском саду было детям ещё веселей и интересней, сотрудники Идолгского сада решили украсить окна в группах забавными новогодними героями.

Наибольшей популярностью пользуются новогодние «вытынанки». Вытынанка – это вид творчества, который основывается на вырезании узоров из бумаги. Воспитатели Татьяна Владимировна Чиняева, Ирина Васильевна Алексеева и Галина Владимировна Беседина очень старались и создали красивые композиции. Из окон выглядывают весёлые Снеговики, главные помощники Деда Мороза. Ну, и как обойтись без зимней красавицы, всеми любимой ёлочки.
Воспитанники, родители, да и сами воспитатели, любуясь этой красотой, почувствовали праздничную атмосферу. Появилось радостное ожидание праздника, ведь именно в Новый Год случаются чудеса и исполняются мечты!

Управление образования администрации муниципального района