• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.11.21 13:43

Моя мама лучшая на свете!

День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты. В этот день все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих мам.

20211123 132153Дошкольники и учащиеся школы села Широкое вместе со своими воспитателями и педагогами подготавливали для мам праздничный концерт. В воскресенье, 28 ноября, в день Матери, он был преподнесен всем мамам с помощью интернет технологий. Ребята исполнили песни и танцы, с особой любовью и душевностью рассказали стихи, посвящённые мамам. В течение недели воспитанники дошкольной группы и учащиеся начальной школы читали сказки, рассказы о материнской доброте, нежности, силе. Школьники 5-11 классов подготовили рисунки на тему «Моя мама лучшая на свете!», просмотрели фильмы и презентации.

20211124 160430Учащиеся пятого, седьмого и девятого класса приняли участие в конкурсе видеороликов «Материнское сердце – источник любви» от «Молодёжь +» и фоточеллендже «Мама в объективе» местной общественной организации женщин Татищевского муниципального района «Гармония». Ребята поделились фотографиями своих мам в Инстаграм.

От души ребята поздравили всех мам, и пожелали им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными!

Управление образования администрации муниципального района