• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.11.21 13:12

Милой, родной, любимой

Традиционно, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, который учрежден указом Президента Российской Федерации в 1998 году.  Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.

IMG 20211128 130151Этот праздник – дань уважения материнскому труду, который сродни подвигу. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

В Ильиновском сельском клубе прошел вечер отдыха под названием «Милой, родной, любимой». Своим выступлением зрителей порадовали участники клубного формирования «Радуга», поздравив мам и бабушек задорным танцем. Было много сказано теплых и добрых слов и стихотворений для гостей вечера. Всем присутствующим в зале подарили свои песни постоянные участники мероприятий Трофимова Ольга Евгеньевна и Канкасова Мария Романовна.

Зрители, а они же и участники различных конкурсов, получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района