• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.11.21 10:53

Спасибо нашим мамам!

В ноябре, все мы с гордостью отмечаем ещё один праздник, который посвящён самому дорогому, самому любимому человеку на земле – маме. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

1638031625117В Куликовском сельском клубе прошел концерт «Спасибо нашим мамам!», который подготовила заведующий сельским клубом Аникина Елена Олеговна.

Для мам звучали красивые песни, в которых прозвучали пожелания здоровья, счастья. Дети очень трогательно рассказали стихи, как нежно они любят своих мам. Самые маленькие артисты исполнили песенку «Ах, какая мама». Вместе с мамами ребята отгадывали загадки и с удовольствием приняли участие в конкурсах «Кто больше скажет ласковых слов», «Мамы -сказочницы», «Волшебная шляпа». Библиотекарь Попова Людмила Николаевна оформила книжную выставку «Добрые мамины глаза», которую с удовольствием рассматривали все присутствующие на празднике.

В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района