• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.11.21 11:27

Самое прекрасное слово на земле – мама

Мама – это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. В этот день каждый из нас говорит своим Матерям слова благодарности, которые на протяжении всей жизни дарят нам свои любовь, добро, нежность и ласку.

 

Сторожевский сельский дом культуры подготовил онлайн – выставку декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Единственной маме на свете», посвященную Дню Матери: https://ok.ru/muk.ckstmr/topic/153544030664130 .

На выставке представлены работы участников клубных формировании «Палитра», «Волшебный сундучок» и «Творческие чудеса». Ребята отобразили в своих рисунках и поделках любовь, нежность, трепетное отношение к своим мамам. Очень красивые, нежные, светлые получились работы. С любовью и нежностью передали дети образ мам в портретах, выполнили для них красивые букеты в разных техниках декоративно-прикладного искусства.

Мама – такое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района