• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.11.21 10:22

Всё на земле от материнских рук

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил тебе жизнь. Что самое важное для ребенка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами: зайка, ягодка, солнышко…

Специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба подготовили с участниками клубных формирований и жителями села, концертную программу «Всё на земле от материнских рук»: https://ok.ru/muk.ckstmr/topic/153531070068162 .

Своим видео мы хотим сказать: «Спасибо!» всем мамам за их ежедневный труд! Пожелать каждой маме чаще видеть проявления любви от собственных любимых детей, безграничного счастья, искренней радости, взаимопонимания, доверительных отношений, крепкой семьи и радостной атмосферы в доме!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района