• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.11.21 11:45

Мама – это личное

Продолжается прием работ на участие в онлайн-конкурсе «Мама в объективе», приуроченного к празднованию Дня матери, организатором которого выступила Местная общественная организация женщин Татищевского муниципального района Саратовской области «Гармония».

На данный момент прислано уже более 100 конкурсных работ. Каждая фотография несет в себе историю, личное отношение к такому сложному, но непередаваемо прекрасному периоду жизни женщины как материнство. Вы только вдумайтесь – более 100 личных историй, которыми люди готовы и хотят поделиться!
Заявки принимаются на адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. до 25 ноября 2021 года включительно. Победители будут определены Интернет-голосованием на официальных страницах Местной общественной организации женщин Татищевского муниципального района Саратовской области «Гармония» (@harmone_tati) и «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» (@vestniktatishevo). Голосование закрывается 26 ноября в 20.00 по местному времени. Фотографии победителей будут опубликованы в День матери – 28 ноября 2021 года.
Больше информации по ссылке: https://www.instagram.com/p/CWS7ZiDK4I4/?utm_medium=copy_link
А чтобы не скучать, ожидая итогов фотоконкурса, предлагаем принять участие в другом, не менее занимательном, новогоднем конкурсе семейного творчества «Маскарад чудес», заявки на который принимаются до 14 декабря 2021 года.
Вся интересующая вас информация по ссылке: https://vk.com/mootmr?w=wall-140690497_418
Успейте принять участие!


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района