• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.11.21 16:47

О проведении 26.11.2021 года всероссийской конференции по маркировке готовой молочной продукции

В соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 года № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» на территории Российской Федерации с 1 июня 2021 года вступили в силу требования по обязательной маркировке средствами идентификации в отношении сыров, а также мороженого и прочих видов пищевого льда, с 1 сентября 2021 года – в отношении молочной продукции со сроком хранения более 40 суток.

С 1 декабря 2021 года, согласно данному постановлению, вступают в силу требования по обязательной маркировке средствами идентификации в отношении молочной продукции со сроком хранения до 40 суток (включительно).

Оператор системы цифровой маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит 26 ноября 2021 года в 12:00 конференцию по маркировке молочной продукции.

В указанном мероприятии также примут участие представители Молочного Союза, Национального союза производителей молока, производителей молочной продукции, системных интеграторов, розничного звена.

Мероприятие планируется к проведению с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров.

Приглашаем всех заинтересованных участников оборота данной группы товаров принять участие в данном мероприятии.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке: https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=248453

Трансляция доступна по ссылке: https://www.youtube.com/embed/j6IqG2Xf1bU

 

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района