• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.11.11 10:45

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 14 по 20 ноября поступило 11 звонков от жителей Татищевского муниципального района, было задано 14 вопросов.

Все обращения рассмотрены главой администрации Татищевского муниципального района лично: по 4 обращениям приняты положительные решения, на 5 вопросов гражданам были даны разъяснения по телефону или высланы письма с ответами по почте, а также ответы на некоторые вопросы размещены в разделе «Новости» на официальном сайте Татищевского муниципального района, 5 вопросов находятся в работе. По тематике большая часть обращений касается сферы жилищно-коммунального хозяйства.

 Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.

 

Управление общественных отношений администрации муниципального района