• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.11.21 16:51

С Днем Рождения, Дедушка Мороз!

18 ноября в России официально празднуют День Рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября, на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

78876678876768Культорганизатором Широкинского сельского клуба Ивановой Марией Геннадьевной подготовлена информационно-развлекательная программа «С Днем Рождения, Дедушка Мороз!» Ведущая рассказала детям о том, что у самого главного волшебника нашей страны тоже есть День Рождение, где живет Дедушка Мороз, и чем занимается в свободное от Новогодних праздников время. Ребята с удовольствием поиграли в зимние игры, которые несомненно понравились бы имениннику. Дети с интересом посмотрели презентационный видеоролик о жизни Дедушки, отгадали загадки и вспомнили стихи.

Вместе с ведущей участники мероприятия решили порадовать Деда Мороза, и подготовить ему в подарок, совместно с родителями, красивые снежинки, которые обязательно порадуют именинника.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района