17.11.21 14:30

Что нарисовать на День матери?

К одному из самых добрых и нежных праздников, Дню матери, все дети готовят для своих мам подарки, в качестве которых выступают поделки, сделанные своими руками, ну и, конечно же, рисунки. 

8990098980В этот праздник, принято признаваться своим мамочкам в любви и говорить самые добрые и теплые слова. Тогда почему бы не нарисовать большое любящее сердце в подарок. Обязательно подпишите свое нарисованное сердце поздравительной фразой или трогательным признанием в любви.
Продолжая тему сердечек, можно нарисовать обаятельного медвежонка, который будет олицетворять своим видом ребенка, который держит огромное любящее сердце.
Все представительницы прекрасного пола, да и мамы, обожают цветы! Нарисуйте для мамы рисунок на День матери с изображением ее любимых цветов – это могут быть розы, лилии, тюльпаны, орхидеи, ромашки, фиалки.
Ребята из клубного формирования «Радуга» Ильиновского сельского клуба готовы нарисовать для своих любимых и родных мам, самые яркие цветы, самые добрые сердечки и порадовать их красивыми рисунками.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх