• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.11.21 09:34

«Большая перемена» - яркие впечатления на всю жизнь!

Конкурс «Большая перемена» - это возможность реализовать свои таланты, бросить вызов самому себе, стать победителем, выиграть призы и получить яркие впечатления на всю жизнь!

Конкурс давно стал популярен среди учеников, студентов, педагогов. Ученица 10 класса школы села Ягодная Поляна - Максимова Елизавета решила попробовать свои силы и не зря! Елизавета стала полуфиналистом конкурса «Большая перемена» 2021 года. В сентябре участников  конкурса встречала  «Деревня Универсиады» в г.Казань. В день прибытия состоялась торжественная церемония открытия полуфинала «Большая перемена» 2021 года, была объявлена тематика проектной деятельности, связанная с экологией: «Дом, в котором я живу». В октябре для участников «Большой перемены» были организованы экскурсии по городу и тренинги от профессионалов и началось самое интересное: работа над кейсами. На это отводилось 7 часов. За это время необходимо было продумать бизнес-идею и идею создания экологической игры. Следующее мероприятие было посвящено защите проектов. Елизавета справилась с задачами, поставленными организаторами и заслуженно получила диплом.
В ноябре Лизу ждет новая награда за участие в «Большой перемене» - поездка в г. Волгоград!

Управление образования администрации муниципального района