15.11.21 15:38

Конкурс «Мама в объективе»

Открыт прием работ на участие в онлайн-конкурсе «Мама в объективе», приуроченного к празднованию Дня матери, организатором которого выступает Местная общественная организация женщин Татищевского муниципального района Саратовской области «Гармония».

Главными целями конкурса являются пропаганда семейных ценностей и поддержание традиции бережного отношения и уважения к женщине-матери.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Моя мама!» (фото с ребенком, детьми);
«Хобби моей мамы» (фото изображающее маму в процессе занятия любимым хобби);
«Мама на работе» (фото мамы на рабочем месте);
«Три поколения» (изображение трех поколений одной семьи).
Для участия в конкурсе необходимо направить на адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. конкурсную работу и аннотацию в объеме не более 200 символов, где необходимо указать название работы, ФИО полностью автора и название номинации, в теме письма необходимо указать «Фотоконкурс «Мама в объективе»».
Фотографии должны быть предоставлены в электронном виде в цветном изображении.
Запрещается использовать графический редактор – любая компьютерная программа, с помощью которой проводилась цифровая обработка фотографии.
Количество работ от одного участника – не более одной в каждой номинации.
К конкурсу допускаются только живые фотографии, отснятые исключительно участником конкурса в рамках выбранной номинации. Победители конкурса определяются количеством отданных голосов («лайков») под фотографией конкурсантов, опубликованной в социальной сети Instagram на официальной странице Местной общественной организации женщин Татищевского муниципального района Саратовской области «Гармония» (@harmone_tati) и «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» (@vestniktatishevo).


По итогам оценки конкурсных работ будут определены победители (I, II, III место в каждой номинации).
Заявки принимаются до 25 ноября 2021 года включительно. Интернет-голосование закрывается 26 ноября 2021 года в 20:00 по местному времени. Фотографии победителей будут опубликованы на странице общественной организации и «Вестника Татищевского муниципального района Саратовской области»  28 ноября 2021 года – в День матери.
Дипломы в электронном виде рассылаются участникам в течение месяца с момента определения победителей конкурса на адрес электронной почты, с которого была направлена конкурсная работа.


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх