12.11.21 14:39

Осень золотая

11 ноября в Слепцовском сельском клубе организована выставка поделок из природного материала «Осень золотая». Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечение родителей в помощь детям.

IMG20211111152752В подготовке к выставке родители приняли активное участие, они вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали необычные, интересные и красивые поделки. Работа с природным материалом творческая она требует фантазии. Родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки: забавные совы и ежики, очаровательные персонажи из любимых сказок. Ни одна работа не повторяется и если, и есть несколько одинаковых, то в каждой отражается своя индивидуальность и характер.

IMG20211111154424Участие родителей в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи и способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх